Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Резюме - Devozki
Статус: Новичок
Веб-сайт:
AIM:
Yahoo:
Jabber / Google Talk:
О себе:

Расскажите нам свою историю, как вы попали в индустрию и как выглядел ваш путь до сих пор. Думаю, моя история действительно началась, когда я стала транс-женщиной в 20 лет. До этого момента я работала в ресторанах всю свою жизнь. И поначалу, когда я был на виду у публики, было трудно найти место работы, где бы меня уважали. Много притеснений на рабочем месте и грубых вопросов о моем теле. В конце концов, я узнал о секс-работе через двух других моих друзей-трансгендеров, которые пережили то же самое, и они показали мне все тонкости и рассказали о работе. В конце концов, я создал эскорт-аккаунт Devozki и несколько месяцев подрабатывал эскортом. Но в маленьком городе трудно заставить это работать очень долго. Некоторое время я был неактивен и вернулся в рестораны еще на год после этого. Через 2 года я протрезвела и переехала в Одессу, и именно тогда я узнала о свидании и познакомилась с большим сообществом транс-секс-работников, которые очень поддерживали меня и мое путешествие. Деньги и качество клиентов в Одессе были несравненно лучше. Я занимаюсь сексом в качестве основной работы уже около года, и я очень доволен этим. Какие у вас есть увлечения и интересы вне работы? У меня много увлечений вне работы! Как трезвая женщина, я постоянно думаю о новых вещах, чтобы заполнить свое время. Я люблю кататься на велосипеде, готовить, смотреть аниме и фильмы ужасов, а также играю собственную музыку! В настоящее время я очень увлекаюсь синтезаторами и драм-машинами и создаю свою собственную музыку с помощью аналогового оборудования. Почему, по вашему мнению, важно декриминализовать секс-работу и как, по вашему мнению, это изменит вашу работу? Я думаю, что декриминализовать секс-работу очень важно! Особенно для людей, занимающихся сексом на выживание. Это так несправедливо, что их арестовывают и преследуют только за то, что они платят по счетам. Не зря ее называют древнейшей профессией. Почему это незаконно, я никогда не пойму. Есть ли книга, телешоу или фильм, которые оказали большое влияние на вашу жизнь Что это было и чему оно вас научило Если бы мне пришлось выбрать телешоу, которое оказало большое влияние на мою жизнь, я бы сказал, что это, вероятно, . Как транс-женщина, которая раскрылась в более позднем возрасте, было очень сильно видеть, как Джулс переживает свой подростковый возраст как транс-женщина, чего я жажду. Шоу, изображающее зависимость, также очень сильное, и, как трезвому человеку, приятно видеть, как борьба с зависимостью так правдиво изображается на экране. Какие проблемы вы видите в настоящее время в секс-индустрии в качестве транс-работника и какие изменения вы хотели бы увидеть, чтобы лучше поддерживать сообщество транс-секс-работников Проблемы, которые я вижу в сообществе транс-секс-работников, в частности, это просто отсутствие поддержки. Мы часто довольно изолированы, и поэтому у нас могут быть плохие клиенты. Полиция также знает, что многие из нас вынуждены заниматься секс-работой, потому что другие места не берут нас на работу, что делает нас легкой мишенью для укусов и тому подобного. В целом, я бы хотел, чтобы широкая общественность больше поддерживала секс-работников и чтобы была создана общественная инфраструктура для помощи и защиты всех секс-работников. Что вас сейчас волнует? В настоящее время я очень рад распространению вакцины от COVID. Я надеюсь, что когда у всех нас появится хоть какой-то иммунитет, дела пойдут на поправку, и люди будут чувствовать себя в большей безопасности, обращаясь к поставщикам. Кто знает, когда это произойдет, но мысль хорошая. Каковы некоторые преимущества и недостатки секс-индустрии? Преимущества секс-работы заключаются в гибком графике, возможности устанавливать свои собственные расценки, а также автономии и расширении прав и возможностей, которые она может предоставить. Недостатками являются клеймо и социальные миазмы, окружающие наши права как работников и людей, а также непостоянство нашей оплаты труда. Каковы три главных совета для начинающих секс-работников? Три главных совета для новых секс-работников: ПРОВЕРЯЙТЕ СВОИХ КЛИЕНТОВ. Убедитесь, что у вас есть какое-то удостоверение личности, и они кажутся хорошими людьми. Дайте ему время, вам просто нужно создать базу надежных постоянных клиентов, что может занять несколько месяцев, и тогда у вас будет стабильный доход. И, наконец, разнообразить! Эскорт-работа — это здорово, но и на фильмах для взрослых можно хорошо заработать. Запустите onlyfans, manyvids, создайте несколько потоков дохода. Какую музыку вы сейчас слушаете? Я люблю разную музыку, но в последнее время я много слушаю DIIV. Это что-то вроде шугейз-инди-рок-группы, и я их обожаю. Игра на гитаре очень хороша! Как бы выглядело свидание вашей мечты? может быть, купить немного съестного в местной аптеке и послушать хорошую музыку. Коротко из. Мой любимый аромат наверное грейпфрут! Мой любимый ресторан Bang Bang pies — это, безусловно, мой любимый ресторан. Если ты собирался купить мне выпивку в баре, ты должен купить меня. Если ты собираешься напоить меня, принеси мне газированную воду с горьким настоем и лаймом. Мне больше всего нравится дарить. Мои любимые подарки — наличные.

Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.009 секунд.